Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u1593630/data/www/autodiagnost46.ru/wp-content/plugins/vamtam-push-menu/push-menu.php on line 103
Open/Close Menu Автодиагностика, чип-тюнинг и многое другое в Курске

На автомобиле с 2016 начали устанавливаться блоки управления двигателем BOSCH 17.9.71. Для программирования данного блока необходимо его вскрыть и перевести в BSL режим.

вскрытие данного блока не сложное, но металл ЭБУ очень мягкий, поэтому как бы аккуратно не открывать блок, все равно останутся следы

это не есть гуд, во первых эти машины находятся на гарантии, во вторых заводская герметизация блока, есть заводская, ну и в третьих есть внутренние убеждения некоторых владельцев, которые будут считать вскрытие блока, причиной всех последующих поломок автомобиля, вплоть до спущенных колес.

В нашей мастерской появилась возможность чип-тюнинга этих автомобилей без вскрытия блоков

Такой способ программирования сохранит внешний вид блока и гарантию на автомобиль

Результаты чип-тюнинга конкретно данной марки автомобиля дают очень впечатлительные результаты. Машина начинает ездить намного лучше, появляется адекватная реакция на педаль газа, крутящий момент снижается на более низкие обороты, снижается расход топлива.

Приезжайте к нам и вы останетесь довольны!

Write a comment:

*

Your email address will not be published.

Создание сайта IT-DEVELOP

logo-footer